Auction 787, Lot # 215
LOTE DE IMÁGENES DE ÁNGELES MÉXICO, SIGLO XVIII. ARCÁNGEL GABRIEL / ARCÁNGEL URIEL / ARCÁNGEL MIGUEL. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 160 x 113, 186 x 124 y 75 x 47 cm aproximadamente, respectivamente. Piezas: 3. Estimado $ 12,000-20,000